Беспокоят сны

Юля 12.10.2017

Здравствуйте. Моя проблема в том, что мне 17 лет и я на протяжении 4-5 месяцев просыпаюсь ночью от страшных снов и каждый раз в 3-4 часа ночи. Сны постоянно похожи и персонажи в нем одни и те же

Недавно мне приснился сон, в котором все было сначала хорошо

Я гуляла, потом пошла в отель

Поднимаюсь в лифте, все прекрасно, музыка играет приятная

Выхожу из лифта, иду по коридору, но чем ближе подхожу к своему номеру, становится напряженнее и страшно. Я останавливаюсь, поднимаю глаза на лампочку, отпускаю глаза и свет пропадает, а потом начинает мигать. Музыка уже не играет, а в темноте виден силуэт длинного человека который склоняется над потолком. С каждым мерцанием он приближается и один раз, у меня не получилось проснуться и он подбежал очень близко. Когда он находится близко, видно что он весь в крови и становится очень громкий гул

Дело в том, что он снится мне постоянно и постоянно я просыпаюсь в слезах в 3-4 ночи

Раньше такое было лишь 1 раз

В раннем детстве мне приснился он, но я открыла тогда глаза, посмотрела на дверь и там был он, и сказал мне «вставай и беги» я встала во сне и пошла к родителям. По дороге я посмотрела в другую комнату и он там был и сказал «беги быстрее» и начинал издавать этот громкий гул

Сейчас во снах я не могу убежать от него, я даже пошевелиться не могу. Почему-то он бежит на меня

У меня нет никаких стрессов, в жизни все хорошо и единственное чувство это усталость, но это только потому, что я не высыпаюсь

Ну если ноль - тогда всё понятно...