Постоянно беспокоят плохие сны

Вероника 18.11.2017

Уже долгое время снятся всякие ужасы, но больше всего беспокоит один сон. У меня есть парень, мы любим друг друга, но во сне всё совершенно иначе и не ощущаю никаких чувств к любимому. Просыпаюсь и минут 10 прихожу в себя. Так плохо на душе становится, не могу так больше.

Здравствуйте,Вероника.Ужасы во сне означают наличие у Вас в характере сильной самокритики и ощущение опасного мира вокруг Вас.Но,если Ваша самокритика сильная,то и Ваша самооценка низкая.И Вы не верите,что Вас можно любить.Поэтому,любимый человек во сне представляется холодным для Вас и безразличным.Это исполнение желания Ваших страхов Вашей мнимой второсортности.Займитесь ростом своей ценности.Тогда и мир станет теплее,и молодой человек станет вызывать желания сближения,а не бегства от него.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград