Вечная раздражительность, нервы

Эльмира 10.10.2017

Я очень раздражительная, быстро выхожу из себя, из за всякой мелочи ругаюсь со всеми! Срываюсь на своих детках,потом жалею об этом. Уже как 7лет не могу поправится

Иванчихина Елена Викторовна

Здравствуйте, Эльмира!

В Вашей ситуации необходима работа с психологом. Совершенно не понятно из Вашего письма, почему Вы так себя чувствуете и ведете. Причины точно есть, и качественно разобраться в них Вам поможет психолог. Вы можете обратиться к нему в своем городе или здесь, на сайте. Если Вы так живете уже 7 лет, значит, самостоятельно у Вас не получается выправить себя. Какой смысл затягивать дальше?

Удачи Вам!

Елена Иванчихина - Ваш психолог в Москве.

Владимиров Герман Владимирович

Добрый день, Эльмира

У всего есть причины и у вашей раздражительности тоже, просто вместе с психологом, вам их нужно выявить и проработать. Очень жаль что вы находитесь в таком состояние, такое длительное время. Чем быстрей начнёте - тем быстрей получите положительный результат.

Всего вам хорошего.

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент