Как управлять гневом и вообще эмоциями?

Arman 10.10.2017

Добрый день! У меня проблема в том что что я резко вспыльчивый человек и очень эмоционально на все реагирую. Как мне справиться с таки вот эмоциональными взрывами?

Здравствуйте, Арман! Чтобы знать , как справляться со вспыльчивостью, надо  понять её природу. Вспыльчивость часто бывает следствием того, что человек неудовлетворен собой, своей жизнью, работой и так далее. Возможно у вас завышенные требования к себе, к окружающим? Если у вас повышенный темперамент, и плюс неудовлетворенность жизнью, то это удвоенное напряжения, и результат взрыв эмоций. Обратитесь за помощью к психологу. С наилучшими пожеланиями, удачи! Приходите, буду рада вам помочь!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы