У меня бессонница

Меруерт 10.10.2017

Здравствуйте у меня вот уже 3 года бессоница я замужем 3 года.вот днем и ночью не могу засипаться.ночью просто закрою глаза и все.а к утром спать хочется и всеравно не могу спать.я обращалась врачам своему терепевту.но я сама девушка много думаю о родственников и маму.верите не верите.муж не верит он наборот мне нерву действует.мы постоянно ругаемся.сама не работаю мне сказали невропатологу а у меня денег нету на прием.а терепевт не может даст лекарства какой нибудь.невропотологу надо говорить что мне делать

Здравствуйте, Меруерт! Обратитесь в поликлинику, по месту жительства, там должен быть невропатолог. Также можете обратиться за помощью к психологу. Сейчас  в каждой поликлинике, есть свой психолог в Алматы. Не терпите, и не откладывайте на потом. Будьте смелее, и настойчивее! Всего вам доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы