У подростка ОКР

елена 09.10.2017

Здравствуйте, у моего сына, которому 14 лет, диагноз ОКР. В последнее время очень неустойчивое настроение, повышена тревожность, учителя в школе обеспокоены. Хотелось бы получить консультацию - так как ни мы, родители, ни он сам не знаем как улучшить ситауцию, очень хочется помочь ему, видно что он очень страдает.

Добрый день, Елена!

Очень сочувствую и понимаю вашу тревогу.

Елена, к сожалению, формат этого сайта не позволяет задавать вопросы, а после каждой вашей фразы нужно задать 2-3, хотя бы для того, чтобы прояснить ситуацию. Не говоря о том, чтобы что-то советовать. Поэтому, я бы очень рекомендовала обратиться за очной консультацией. Это нужно, потому что необходимо поговорить, задать множество вопросов, получить ответы.  Позвоните мне, пожалуйста, по телефону: 8-914-196-83-26, думаю, что-то вам подскажу. Если буду недоступна, не переживайте, это означает, что у меня прием. Я обязательно перезвоню, когда освобожусь.

Всего вам доброго! Жду звонка.

Елена Шишова, психолог, Хабаровск