Запутался в отношениях

Кирилл 08.10.2017

Тема отношений) расстались с девушкой, говорит что этот шаг перевернул ее жизнь и только к лучшему ко мне возвращаться не собирается и мол вообще живется теперь в кайф, сама любит меня и не может забыть. Так же и я ее. Хочется вернуть даже не представляю как... Молодой видимо еще (ей 17 мне 18)

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Кирилл! Видимо в ваших отношениях вы не смогли доказать девушке ее ценность для вас. Часто это и бывает в молодых парах. Кажется, что сейчас все еще впереди, много времени. Да и дать что-то особо второй половинке нечего. Ничего еще не создал, не заработал. Все, что имеют юные люди поступает от родителей. Как правило, для молодежи в этом возрасте, важнее всего чувства любви. Они редко заботятся о мирском. А девушки хотят гарантий в том, что они очень ценны для партнера. Именно эта ценность позволяет создать гарантии для дальнейшего развития отношений и кульминационный их сценарий - свадьбу. Поэтому, думаю, если сможете доказать своей подруге, как она ценна для вас, то сердце ее растает. А как это сделать, решать и осуществлять вам. Включите свою фантазию. Желаю удачи в ваших усилиях и будущего счастья.

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово