Я обидела маму

Томирис 25.07.2011

Здравствуйте! Я вчера обидела маму! Мама говорит что я показываю характеры. Теперь она со мной не разговоривает. Я хотела с ней заговорить но ничего не получается. Мне очень тяжело и я себя чувствую виноватой. Я хочу попросить прощения у мамы, но боюсь она не простит. Она мне запретила называть ее мамой теперь. Что мне делать? Пожалуйста, дайте мне советы! Спасибо!

Если мама запрещает себя называть мамой....

Что-то тут оччень не в порядке.

Злиться друг на друга в семье - бывает, и это не страшно.

Но вот ненавидеть...

Ссориться - тоже "нужно", но  и мириться - обязательно...

Сколько Вам лет?

Просите прощения и миритесь...

Взрослые тоже ошибаются...

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Томирис! Вам наверное, стоит сделать что-то приятное для неё и тогда она Вас обязательно простит.

Удачи Вам и здоровья Вашей маме!