Меня парень избивает

Салтанат 01.10.2017

Добрый день! Подскажите пожалуйста свой совет, не с кем не могу поделиться, я из мусульманской семьи. И нам нельзя иметь более сексуальные отношения до свадьбы. Однако я нарушила традицию, так как мой парень клялся что любит и никогда не бросит меня. Спустя некоторое время я недавно узнала что беременнна от него. И естественно ему рассказала. Но я иногда боюсь его он начинает перед всеми меня бить, за волосы таскать по двору где он живет, вчера он совсем обнаглел, за то что я три дня не приезжала к нему начал толкать а затем душить меня. Мою голову типа обнимать а сам кусал голову до крови, он избивает меня, а на следующий день просит прощения, не хочу ехать к нему, но он мне угрожает что расскажет моей семье что беременна, тогда я получу не только от него, но и от родителей которые уже старенькие и им нельзя переживать. Помогите мне, что делать? Прервать беременность и начать жизнь заново? Или оставить ребёнка и терпеть его избиение? У него ещё нет квартиры, теперь у него депрессия и постоянные наезды на меня беспочвенные главное свой стресс на меня отразить. Люди видели, и никто не помог мне. Срок 3 недели. Я ужасно боюсь его, если промолчу он захочет женится, а на квартиру говорит чтобы я деньги нашла. Мол работаю и денег почему не копишь видепозит, чтобы потом ипотеку взять на мое имя. Подскажите мне что делать? Я его боюсь.

Летучий Игорь Анатольевич

Салтанат, здравствуйте. Вообще желательно прекратить отношения с этим деспотом, но я понимаю, что Вы пока не готовы к этому. Вы ему скажите, что если еще раз повториться рукоприкладство, то Вы сразу поедете в больницу и отношения навсегда закончатся. Так же Вы этому "полу мужчине", скажите, что его поведение, сказывается на будущем ребенка.  Если "не дойдет", то надо так и поступить. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Здравствуйте, Салтанат! Он не прекратит вас бить , потому что вы уже позволили ему это делать. Он прекрасно понимает, что вы в безвыходном положении, боитесь признаться родителям о беременности, и пользуется этим. Поговорите для начала с родным человеком кому вы доверяете, и конечно признайтесь родителям. Обязательно обратитесь очно к психологу, чтобы помочь себе выйти из этих отношений и сохранить своё психологическое и физическое здоровье. Берегите себя и своего будущего ребёнка. С наилучшеми  пожеланиями, любви и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы