Идти на поводу у своих желаний?

Анна 01.10.2017

Мне 21, недавно рассталась с парнем(по моей инициативе). Отношения были больше года. Я хочу разных парней, хочу заниматься с ними сексом(был опыт и мне понравилось), сохраняю на компе из интернета эротические фотки парней, меня они действительно физически привлекают. Я поняла, что длительные отношения мне пока не нужны, они скучны и надоедают. Мне хочется именно свиданий, первых поцелуев и секса с теми кто меня привлекает. Но меня в этом что-то беспокоит. Наверно то, что меня не будут уважать мои партнеры, каждый из них будет считать что я "давалка"(хотя я сама не считаю что что-то даю, потому что я сама хочу и я сильно фильтрую парней) и со мной можно вытворять что угодно, все равно шлюха. Мне не приятно именно такое мнение партнеров, а не абстрактного обществе. Как мне поступать? Идти на поводу у своих желаний?

Летучий Игорь Анатольевич

Анна, здравствуйте. Каждый сам человек решает, как ему жить и Вы не должны ни перед кем отчитываться, говорить сколько у Вас партнеров было. Я думаю, если встретите действительно своего мужчину и полюбите его всей душой, то необходимость в партнерах отпадет сама по себе. Вы адекватно относитесь к ситуации и не драматизируйте ее, живите в свое удовольствие, но используйте элементарный принцип, в начале думай, потом делай, соблюдая элементарные методы безопасности. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Меланьина Ирина Константиновна

Анна
Я хочу разных парней, хочу заниматься с ними сексом(был опыт и мне понравилось
Анна
Я поняла, что длительные отношения мне пока не нужны, они скучны и надоедают. Мне хочется именно свиданий, первых поцелуев и секса с теми кто меня привлекает.
Анна
Но меня в этом что-то беспокоит. Наверно то, что меня не будут уважать мои партнеры, каждый из них будет считать что я "давалка"(хотя я сама не считаю что что-то даю, потому что я сама хочу и я сильно фильтрую парней) и со мной можно вытворять что угодно, все равно шлюха. Мне не приятно именно такое мнение партнеров

В Вашем сообщение чувствую некоторую несогласованность. Вы говорите, что знаете, чего хотите. Не планируете быть в долгих отношениях с каждым из парней. Секс и поцелуи будут в любом случае, независимо от того, что они будут считать (если будут).  Вы имеете право жить так, как хотите, если это не нарушает права других людей.

Но что-то Вам портит этот план. Может быть стоит притормозить, подумать, посетить сексолога?

Может быть, это Ваши собственные мысли о таком отношении к этой стороне жизни Вас пугают на самом деле, а не будущие мысли каки-то парней, которых Вы даже еще не знаете.

С уважением, Меланьина Ирина, Психолог, КПТ терапия -Киев или в Skype.