Странности брата

Жангали 27.09.2017

Здравствуйте,Каламкас!

Мой брат не родной - двоюродный, сидит дома сутками. Вместо отдыха выбрал игровой компьютер. Сидит за ним сутками, на улицу не выходит, смотрит аниме, создал страницу от имени женщины и ставит картинки ее и других. Говорит - одному лучше быть и не выходить на улицу, как будто его все достало. Посадил зрение, ходит в очках, играет в онлайн в игры сутками, говорит, что хочет создать онлайн игру, но при этом просто сутками играется.

Как найти с ним общий язык, что у него в голове? Его мать говорит - "это лучше, чем он бы гулял где то".

Ему,живет под городом Ростовом-на-Дону,говорит даже в его городе Аксае под 50 тысяч человек "тоже есть такие люди",мы все переехали в Ростов еще много лет назад.

Надеюсь на Вашу помощь с ним стало страшно говорить,голос как будто ему все надоело,когда я захожу в его комнату здороваться его лицо даже не оборачивается на меня и на других,кто приходит,например.

Жангали,  письмо печатала в телефоне и отправилось в таком виде. Извините.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.