Помогите вернуть доверие

Ольга 23.09.2017

Мы с моим мч вместе почти 3 года. 2 года назад я устроилачь работать, и там ко мне начал клеиться один мужчина. Мой мч меня приревновал и начал переписку с другими девочками. На мой вопрос зачем он лтветил "отомстить". Теперь я не могу ему поверить и доверять. Постоянно подозреваю в измене, хоть он и говорит что любит и никогда не изменит мне. Помогите научиться ему доверять.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Процесс обучения доверию требует времени и работы над собой.

Порекомендую Вам обратиться к психологу.

Почитайте пожалуйста так же

-Как доверять в отнош...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype