Что со мной не так?

Юлия 23.09.2017

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Мне 20 лет. Дело в том, что я не могу понять, что со мной не так. Отношения с мужчинами у меня не складываются. Все дело во мне. На второй или на третий день мне становится с ними не интересно.Встречаться я с ними не хочу. Но в последние разы я с компанией веселилась и в не трезвом виде поцеловалась с подругой. После этого начала задумываться о том, что мне это начинает нравиться. Сейчас я действительно задумываюсь о том, что может быть я лесбиянка. Хочется это проверить, но мне страшно( Не знаю почему). Каждый день я начинаю в уме представлять, что я с девушкой...Если вы скажите, что проблемы взаимоотношения у меня с мамой, то может быть. Но это уже не отменяет того, что у меня такие мысли. Что мне делать? Действительно ли себя проверить в этом плане?

Здравствуйте, Юлия!

Здесь корни проблем могут быть и во взаимоотношениях с отцом.

В любом случае, Вы, конечно, можете проверить свою версию. Но, вопрос, надо ли? Может, лучше все-таки, попробовать разобраться, что именно Вас отталкивает от мужчин?

При желании, буду рада помочь Вам в этом.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону