Помогите вернуть доверие любимой девушки

Костя 25.06.2014

Здравствуйте.я год встречаюсь с девушкой и очень её люблю,но я постоянно лгу ей.мы много раз говорили об этом,но я всегда нарушают обещание.

Сейчас она потеряла ко мне все доверие и больше мне не верит.она сказала,что сейчас мы будем друзьями,не больше.

Я хочу её вернуть,но не знаю как.я очень её люблю

Помогите вернуть ее

Здравствуйте Костя!

А что если вам с ней поговорить и определить границы вашей лжи? Т.е. где нельзя врать, а где можно. Видимо для вас ложь это форма представления себя, ну вот как елку мы украшаем на НГ. И назовите эту ложь по иному - бахвальство, выдумки, сказки... Попробуйте. а может поможет?

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте,Костя. Вы не один раз нарушали обещание, и потому убедить ее теерь сможете только действиями и реалным результатом. Общайтесь пока так, но говорите правду, пусть и не очень приятную, но правду. И когда девушка убедится, что Вы действительно изменились, тогда и сможете восстановить отношения. А сейчас нужно набраться терпения и быть искренним с ней.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн