Помогите вернуть доверие парня и доказать любовь

Нубар (21 год) 15.06.2020

Здравствуйте,я хочу вернуть доверие любимого мы любим друг друга но он не доверяет

Однажды 5 месяцев подряд я его отталкивала потому что родители были против я думала так будет лучше и врала,отвечала пацану который будет меня проверять но я это знала

И после этого парень не доверяет

Я хочу вернуть его потому что не могу без него и не хочу его терять посоветуйте пожалуйста как доказать что я люблю его и как вернуть доверие,помогите пожалуйста

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. Это самый сложный вопрос в отношениях между мужчиной и женщиной: как вернуть доверие? Очень сложный вопрс... доверие мы заслуживаем  поступками, не словами. Например: вранье - это слова или поступок? Пока человек, которому вы врали, не знал об этом - это были всего лишь слова. Но когда человек понял, что вы врали, то это уже становится поступком, который говорит о вашем плохом отношении к этому человеку. Попробуйте примерить это на себя. Если бы вы узнали, что ваш парень врет вам, чтобы вы делали и о чем думали? Смогли бы ему доверять так, как раньше? Думаю нет... вы бы начали сомневаться в нем. Тогда вопрос: что должен он сделать для вас, чтобы доказать свои чувства? Убеждать вас в своей любви не словами, а поступками.

Поэтому, у вас только один путь: поступками доказывать свою любовь, верность и преданность.

Но, меня смущает еще одно: почему ваши родители против ваших отношений? Что Им не нравится в вашем выборе? Подумайте на эту тему пожалуйста, родители плохого своему ребенку не желают.

С уважением, Решетняк Галина

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Нубар! Поговорите со своим парнем и расскажите, что вы отвергали его потому, что ваши родители были против ваших отношений с ним. Думаю он поймет.