Я не хочу с ним быть

Анна 23.09.2017

У меня проблема в жизни , я встречаюсь с парнем 3 года , из этих ты года мы жили год вместе . У него своя квартира , на этой квартире вся моя бытовая техника , посуда . Спустя год прожили вместе , я поняла что я его не люблю . И не хочу с ним быть . Так как остыли чувства , и началась бытовуха, ругаемся каждый денет и без повода , просто делаю ссоры не из-за чего ,родители меня не понимают , не разрешают с ним расставаться говорят что будет слава обо , так как родители наши знакомы .((( помогите мне пожалуйста..

Здравствуйте, Анна.
Анна, если Вы не можите уйти от нелюбимого человека и вынуждены быть с ним только потому, что Ваши родители не разрешают с ним расставаться, то Вам стоит задуматься, почему Вы живете так, как хотят Ваши родители и делаете то, что они Вам скажут. Могу предположить, что Вы психологически не отделились от родителей и эмоционально зависите от них. Желательно стремиться к эмоциональной независимости. Эффективней работать над этим с психологом.
Обращайтесь.
С уважением,

Бугаец Юлия, психолог-сексолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype