Я не хочу с ним общаться

Александра 16.07.2012

Здравствуйте! Мне 15 лет. Тогда мне было почти 13.Я познакомилась в интернете с парнем, на тот момент ему было почти 18. Мы общались долго, потом встретились. Мне он не понравился, но что-то притягивало меня к нему.Мне был он не приятен.Он жил не в городе, а в поселке.Приезжал не часто.Он понимал,что я еще мала, по этому он ко мне и не пристовал никогда.Шло время, я узнала что у него есть какая-то девочка, мы перестали общаться...и не поверите, я вздохнула с облегчением...я была рада, что все закончилось с этим человеком. Но через несколько дней, он начал писать, типа остаться друзьями, и общаться, я согласилась, но он постоянно на меня наезжал, упрекал.Мы перестали общаться, я не брала трубку. Я ему объясняла,что я не хочу с ним общаться, что он мне не интересен. Но вот сейчас, он просит простить его. Я не хочу, я не хочу с ним общаться. Мне не интересен этот человек. Я хочу чтобы этот человек отстал от меня, раз и навсегда. Если Вы мне поможите,я буду ужсно благодарна.

Миклашевская Наталья Владимировна

Сашенька! вы сейчас в таком возрасте, когда когда все кажется абсолютным. Вы никому ничего не должны!   вам выбирать партнеров, вам создавать ваше окружение!  нужно еще раз четко сказать  человеку, что вы не готовы с ним продолжать какие-либо отношения!   также вы в полном праве при напоре данного молодого человека прибегнуть к помощи ваших родных. Удачи.

Александра! В данном возрасте можно и нужно рассказывать- о таких назойливых ухажерах, маме! Можно попросить маму поговорить с поклонником. Вопрос ваш решается легко и быстро , если участие примут родные! А в будущем, просто помните, что отказ мужчине должен быть корректным, стойким, четким и ясным. В голосе вашем должна быть нотка стабильности и стойкости вашего намерения. Если вы не уверены в своем намерении , тогда просто посидите в тишине и подумайте об этом человеке, настройтесь на разговор с собой и решите для себя чего хотите вы, чего боитесь вы, как вы хотите отказать. Обязательно нужно помнить, что ваш отказ должен быть не грубым и без хамства. Успеха вам!