Как мне поступить?

Ля 21.09.2017

Доброго времени суток. Мне 20, учусь на 3 курсе. Я, вот уже 3 года думаю об одном и том же парне. Я думаю о нем непеставая. Но он меня не знает, не знает даже о моем существовании. Мы живем в разных городах. Он, наш далекий родственник. Я видева его однажды и того самого времени не могу выкинуть его из головы. Все мечтаю о нем. Мне тяжело от мысли, что у него может быть девушка. Из-за него я не могу построить отношений с кем-нибудь другим. Пару раз, я писала ему в соц. сети, но не сказала кто я. Скажите пожалуиста, как мне поступить? По вашему я влюбилась в него? Заранее спасибо.

Алькаева Валентина Николаевна

Добрый день!

Вы спрашиваете, как поступить. Думаю, проработать данный вопрос с психологом на косультации очно или по скайпу. Во время данной работы Вы сможете определить, влюбились ли Вы в человека, которого видели лишь однажды, или он всколыхнул в Вас какое-то чувство, до этого Вам незнакомое, и теперь это чувство Вы связываете только с ним. Я бы рекомендовала Вам обратиться за помощью еще и по причине того, что Вы склонны к созданию зависимых отношений,

Ля

Я думаю о нем непеставая.

Ля

и того самого времени не могу выкинуть его из головы. Все мечтаю о нем. Мне тяжело от мысли, что у него может быть девушка. Из-за него я не могу построить отношений с кем-нибудь другим.

которые не приносят счастья, а только разрушают. Вы разберетесь в себе, Ваша жизнь приобретет новые краски, научитесь выстраивать гармоничные отношения, которые будут Вас радовать.

С уважением,

Алькаева Валентина Николаевна, психолог г. Пенза, работаю очно и skype