Ежедневные ссоры

Данияр 19.09.2017

Добрый день.

Достают ежедневные ссоры в семье. Работаю вахтовым методом. Обеспечиваю семью плюс бизнес который оставил жене, по её просьбе.

Ссоры как обычно из за ни чего: типа приезжаю развода бардак, ни чего не делаю, ни радую ее и все в таком роде. Помогаю ей по дому всем где поспать до обеда я сам с дочкой, где дома убраться, дома по моей части все хорошо, даже на родителей забиваю по тихонько, что для наших традиций и для меня самого ни есть хорошо. Стараюсь дать все, но ответа не вижу-моюет в чем то виноват, хотя её покойная мать, отец которого хочу забрать с села жить с нами, всегда на моей стороне,, что и подтверждает жена сама.

Одним словом просто устал - я с её слов г...но, а все моя родня её вообще бесят. Что делать уже не знаю. Постоянные разговоры вечерами где она все понимает и осознаем свои ошибки в отношениях - уже достали,так как с утра все по новой хоть волком вой.

Надеюсь на вашу помощь не желания рушить семью, ребёнка оставлять без отца, просто был такой опыт в юношестве

 Данияр, доброго времени суток!

Данияр

Одним словом просто устал - я с её слов г...но, а все моя родня её вообще бесят. Что делать уже не знаю. Постоянные разговоры вечерами где она все понимает и осознаем свои ошибки в отношениях - уже достали,так как с утра все по новой хоть волком вой. Надеюсь на вашу помощь не желания рушить семью, ребёнка оставлять без отца, просто был такой опыт в юношестве

В Вашем случае лучше всего посетить психолога , психотерапевта очно или провести консультацию по Skype. Именно на консультации будет возможность понять истинные мотивы поведения жены и понять стоит ли дальше прилагать усилия для сохранения семьи или для Вас, для неё и для ребёнка будет лучше.
   Причины могут быть разные от элементарной неудовлетворённости в интимной сфере семейной жизни

Данияр

Работаю вахтовым методом.

до желания расстаться.
  Данияр, если у Вас есть желание получить консультацию по Skype- звоните, пишите. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.