Парень тормозит!

Виктория 21.09.2017

Я общаюсь с парнем, мы гуляем вместе вечерами ,пьем кофе, ездим по городу, уже пол месяца , хочу большего, как сдвинуть его с места? Я не говорю сейчас про секс ,просто хотя бы обнимашки целовашки

Ждать пока он осмелится ? или брать всю инициативу в свои руки? Он не из робких парней ,но тут что-то не так ,может то что я его старше на 5 лет!?

Иванчихина Елена Викторовна

Здравствуйте, Виктория!

Трудно сказать, почему Ваш парень так с Вами общается. Точно у него на это есть СВОИ причины. Значит, так ему сейчас лучше всего. И Вы ничего не можете сделать с другим человеком, это его личный выбор. Но Вы можете спросить его прямо, что ему дает общение с Вами. Главное - не придумывать за него ответ и не ожидать потом его. Как ответит, так и ответит. Примите, как есть.

Вы также можете быть с ним откровенны, насколько себе позволите, и сказать, что Вам дает общение с ним. Говорите о себе, о своих чувствах, а не о том, что Вы хотите получить от него. Будьте искренни и естественны. Будьте максимально собой, а не старайтесь подстроиться под него. Мужчинам это нравится. Можете почитать мою статью "Чего хотят мужчины от женщин"  https://www.all-psy.com/stati/detail/7143/1/ Думаю, Вы найдете там ответы на некоторые свои вопросы.

Если почувствуете, что Вам нужна помощь психолога, буду рада помочь. Можно в скайпе. Удачи Вам, Виктория!

Елена Иванчихина - Ваш психолог в Москве.