Ударил по щеке жену

Руслан 10.09.2017

Здравствуйте , живём 5 лет. Вместе женаты ! Все хорошо в семье двое детей ,я работаю сутками ,жена домохозяйка , иногда она приделается ко всему , даже по мелочам , я не гуляю не пью , не где не бываю кроме работы , с суток прихожу сплю до 17 вечера , проснулся у нас были планы отметить нашу годовщину , я на сутках был думал только о том что завтра проведём хороший вечер , так вот я когда проснулся она лазила в телефоне , и увидела что-то я мама прислала смешное видео мне в ватсап , там было типо муж проси у жены разрешения выпить ) смешной , и тут же показывается как просят выпить кавказцы , ну достал типо пистолет и прострелил ей ногу )) она мне жена начала говорить вот твоя мама меня подкалола , туда сюда а ты ей отправил улыбку ) в общем я не первый раз замечаю что она мне делает мозг за мою маму якобы вот она ей не заонитьтне так далее , до этого я ей говорил слушай разбегайся сама с моей мамой я причём ? Я маме. Не чего не когда не рассказываю о наших проблемах всегда говорю у нас все хорошо , тем более мама живет моя вообще ща 1000 км от нас мы видимся раз в год ! Ну в общем лицо не довольное мне мозги сушила сушила , я ей говорю ты что хочешь испортить вечер ? Я устал я не хочу ругаться не из за чего , психанул говорю Да моя мама тебя подкалола да ! Она психанула ушла на улицу гулять с детьми , я сидел дома очень сильно злился меня аж трусило ! Кстати мне 30 лет ей 25 ! И тут она возвращается с улице и орет на меня идитпосмгтри что там типо в ванной упало , мне как зрен знает к кому , я не выдержал и дал ей хорошего пощечину , и сказал какого хрена ты на меня орешь и так со мной разговариваешь ! Все она замолчала , молчит 2 дня говорит я уеду , ты меня потерял ! Ты не мужчина ! В общем я не знаю извиниться не хочу потому что заслужила ! Как мне правильно поступить !!первый раз поднял руку доказала просто и испортила вечер не из за чего вообще !!! На сутках был планировали как проведём вечер люблю все дела ! Прям думал как все у нас идеально ( сглазил как будто бы ! Я не знаю !

Руслан, какой эмоциональный текст вы прислали и прям видно,что вы злитесь на жену.А она,с ваших слов обижена на вас.По сути причиной вашей семейной трагедии является не пощечина жене,она лишь следствие и у меня складывается впечатление,что вы это понимаете.

Вот вы пишите,что две любимых вами женщины никак не могут наладить отношения, ведь так?Пусть даже одной из них,что-то кажется, а другая её просто "подкалывает",допустим.А что при этом делаете Вы,чтобы помочь им выстроить отношения? В конце концов, вы семья, у вас дети и ваша мама бабушка вашим деткам,ведь так?

Почему бы Вам не попросить маму отказаться от шуток про вашу жену,ну потому,что вам это не приятно и вы ее любите, а жене таки донести,что это ваша любимая мама,женщина подарившая вам жизнь.

Ведь трагедия в том,что каждая из женщин нуждается в вашей заботе и внимании, ну одна теперь еще и обиделась на вас.В общем решать Вам как поступить.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар