Что со мной?

Александр 05.09.2017

Здравствуйте!Простите если отнимаю у вас время.Не знаю в вашей ли компетенции мне помочь.Мне 27 лет,а по развитию меньше.Я чувствую себя как овощ.У меня нет и не было девушки,нет друзей(кроме одного) я социофоб.Нет профессии,нет интересов и увлечений.Аппатия ко всему и депресивные мысли .Мысли о том что если что то не поменяется я так и останусь один,без семьи,без детей.Думаю все проблемы из детства,плюс может подвержен такому состоянию на генном уровне.Хотелось бы узнать может ли психолог определить-все таки какакя помощь мне нужна психологическая или психотерапевтическая?Так же я никак не решался обратиться к специалисту-1.Из за недоверия.2.И по причине что стыдно здоровому парню плакаться.Но хочется что то поменять в жизни и радоваться ею.Заранее спасибо!

Белова Любовь Сергеевна

Александр, добрый день!

По описанной Вами симптоматике, Вам стоит начать с консультации у психиатра и не потому что у меня не хватает компетентности, а потому что Ваши проблоема, вероятно, лежат не столько в области психологии, сколько психиатрии.

С уважением, Любовь

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт