Как мне быть?

Шадия 01.09.2017

Подскажите пожалуйста как мне быть мой парень которого я очень сильно люблю аказался женатым , но и он любит меня да и не хочет расставаться, я пыталась но не смогла как быть? Что делать?

Шадия, здравствуйте.

Выбор придется вам делать самой. Либо вы будете оставаться в статусе любовницы женатого мужчины, который скрывал от вас свой брак, и возможно будет скрывать от вас что-то еще. Либо вы поймете, что хотите свою семью и свою личную жизнь, и расстанетесь с ним, чтобы найти того, кто не будет вас обманывать и захочет быть вместе с вами, растить детей и жить вместе.

К сожалению никто за вас это решение не примет.

Анастасия Бирюкова, Клинический психолог Гештальт терапевт СПб и Skype

Здравствуйте, Шадия! Сегодня вам хорошо, но завтра вам захочется замуж. Эту потребность, ваш мужчина удовлетворить не сможет. Вы будете вкладывать  в отношения: своё время, душу и тело. А женатый мужчина будет вкладываться понемногу. Так как у него есть семья и дети, которые забирают больше заботы, внимания, любви. Важно вам понять, будет ли удовлетворять вас роль любовницы. Признать, на что вы шли. С наилучшими пожеланиями, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Шадия!
А чего Вы хотите? В своей жизни? В этих отношениях? Чего не хотите? На что сможете согласиться, а на что категорически – нет? И т.д.
Как видите, больше вопросов, чем ответов.
Поэтому, приходите, вместе станем разбираться.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы