Как наладить отношения с родителями моего парня?

Юлия 29.08.2017

Мы с парнем встречались и жили вместе , он поднимал на меня руку и нам пришлось расстаться, и я не очень не красиво с ним поступила об этом узнали его родители. После мы сошлись снова но теперь родители категорически против меня, как мне наладить отношения с ними ?

Здравствуйте, Юлия !

Ваш вопрос несколько удивил, так как если человек проявляет физическу агрессию по отношению к вам, вы никак не можете быть виноватой в том, что от него ушли.

Что касается вашего вопроса, сложно сказать, так как не совсем понятно, как проявляется их отношение.

В норме если люди живут вместе, своей семьей, то все что происходит между ними - это их дело. Если вы поговорите сродителями о границах вашей с парнем семьи и о своих чувствах - это если не поможет, то прояснит ваши отношения и ожидания его родителей от вас.

Карепова Эллина Владимировна, психолог Днепропетровск

Здравствуйте, Юлия!

Ваши отношения с родителями молодого человека вовсе не обязательно должны быть теплыми - достаточно только уважения. Они вам никем не приходятся - равно как и Вы им.  Вопрос в том, чем вызвано их напряжение - об этом можно поговорить лично - тогда, по крайней мере, будет ясно, чем они обеспокоены в плане своего сына или чего ожидают от Вас.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск