Не взаимная любовь, враньё

Наташа 24.08.2017

Добрый день,у меня ситуация в которой я хочу разобраться,но не могу !у меня отношения 2,5 года ,в начале отношений была эйфория ,любовь ,счастье,потом как только молодой человек понял что я люблю его,отношение его ко мне изменилось ,начал хамить,посылать,грубить ,поднимать руку,доходило до унижений !Так сильно я его люблю ,прощаю все его выходки и слова :"Ты не нужна мне","Я ни хочу тебя", "Я изменя,слова оскарительеые ",приходилось унижаться и делать все что он просит ,сейчас мне уже настолько плохо и не могу уже это терпеть,но и закончить это не получается,я его люблю и уже столько пережено !у меня упала самооценка,я плачу ночами

Здравствуйте, Наташа!

К сожалению, Вы попали в зависимость от человека, который имеет определенный склад личности. Он манипулятор. И это не изменится. Вы можете избавиться от зависимости только пройдя курс психотерапии. Выберите специалиста и работайте. Это Вас поддержит.

Готова быть Вам полезной. Провожу консультации по скайпу.

С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог, гештальт-терапевт, Алматы,Skype