Я влюблена

Natasha 20.07.2011

Доброго время суток, всем дорогим психологам! Мне 22,я студентка последнего курса. Мне очень сильно понравился молодой человек, он работает в крупной кампании,я и много еще студентов там две недели работали как волонтеры,он мое имя и фамилию знает,мы там представлялись перед ним,скажу честно он мне с первого взгляда понравился,и мы с НИМ встретились глазами он долого задержал на мне взгляд,короче он мне понравиился и мне кажется я ему тоже ,постояно смотрел на мою сторону,я внутри радовалась и внешне так сильно не показывала потому что думала ,что он может женат ,что б не разочаровываться.И вот через социальные сети я про него узнала ,что он не женат ,он в активном поиске ,ему 28 лет.Я симпатичная девушка,думаю что ему понравилась=) Помогите мне пожалуйста как мне быть,дело в том что мое волонтерство там ,гле ОН работает ЗАКОНЧИЛОСЬ=( Я уже целый месяц с того дня не могу его забыть,я его соц.страницы знаю , тоесть нашла но не авторизовывалась,боюсь я. Тогда нам -волонтерам надо было по работе записать его контактные телефоны и они у меня сохранились.Я хочу его снова увидеть, но не знаю как?,только не пишите ,что я должна сходить под каким-либо предлогом к нему в компанию плиз =)!

Заранее благодарю ,жду ответа :-)

Наташа, здравствуйте! О себе можно ненавязчиво напомнить... Авторизуйтесь в той сети, где и он. Зайдите к нему на страничку. Соответственно, он увидет Вас в категории "Гостей". А дальше так - если симпатия взаимна, то он отреагирует, а если нет - значит сердце его занято...  Я знаю много примеров, когда знакомство через социальные сети переходит в дружбу и даже в брак. И не нужно думать, что первый шаг только должен идти от мужчины. Не напрямую, а косвенно дайте о себе знать. Желаю Вам удачи!

С уважением, Инна.