Парень уезжает, у меня истерика

Nastya 20.07.2011

Я не знаю,что мне делать.парень уезжает за границу отдыхать,а у меня истерика и слёзы,я просто не представляю,какое занятие мне поможет отвлечься.да и подруг тоже нет рядом.и связаться мы даже не сможем.

я как подумаю,что встану утром и мне некому будет позвонить плачу ещё больше.

я,конечно,понимаю,что расстояние укрепляет чувства...но всё же

мы вместе 5 месяцев,это первая разлука.

что делать,подскажите,пожалуйста.

Здравствуйте, Настя!

На каждое событие можно взглянуть с разных сторон. Да, Ваш молодой человек уезжает, это печально, Вы будете одна. Но можно на это посмотреть и так: над дается это время для того, чтобы мы проверили серьезность своих чувств. Если за это время чувства окрепнут и выдержат испытание временем, значит это настоещие чувства, если они такого испытания не пройдут, то можно будет только поблагодарить это время, что оно помогло вам узнать друг друга лучше. Можно еще найти положительный момент. Можно сказать так об этом: ОДНА! :(   А можно так: ОДНА!!!!!:) Да-да, именно так!!! Это время вам дано для себя самой!  Вы будете интересны молодым людям только тогда, когда вы будете интересны самой себе. Представьте себе, Ваш молодой человек возвращается из отпуска и спрашивает: "Что ты делала?" Что Вы ему могли бы ответить: "Плакала и ждала тебя?" Как Вы думаете, интересно ему будет дальше общаться с Вами. А теперь другой ответ: "Мне некогда было скучать... прочитала.... посмотрела... съездила... узнала..." ну ит.д. Тогда Вам вместе есть что обсудить и о чем поговорить! Поплакать, конечно, дело полезное, но недолго! Позаботьтесь о себе самой, именно так Вы в конечном итоге позаботитесь и о ваших отношениях!

Всего Вам доброго!

Любовь