Проблемы с мужем

алена 20.07.2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ ,начну с того что у меня второй брак от первого есть сын ему 10 лет сейчас вышла за муж родила дочь ей полтора года с мужем изначально было все хорошо конечно были скандалы даже драки очень редко как родила дочь начался ад общаться ни с кем нельзя мое общение должно ограничиваться только им что я ни делаю все ни так унижение моего сына оскорбления в мою сторону при детях драки почти каждый день при детях угрозы что он заберет у меня дочь потому что у меня ни чего нет родители у меня живут в другом городе живем мы в его квартире он постоянно говорит лишит меня родительских прав он старше меня на 9 лет у него везде связи прошу дайте совет что мне делать жить не хочется живу только ради детей но нервы на пределе помогите ! ! !

Яковлева Александра Ивановна

Алена, да что это такое! Что значит связи у него! Он просто пугает Вас. По закону Вы имеете все права. Если он такой крутой, то чем же мы Вам, психологи, поможем? Вы же прекрасно понимаете, что мы даем в этой ситуации только один совет уходить от мужчины, который нарушает права и Ваши и детей. Он нарушает законы государства! Они пишутся и для него и для Вас! Обращайтесь, Вам помогут:

Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае

350063, Краснодарский край,  г. Краснодар, ул. Советская, 35 факс (861) 268 43 15 тел. (861) 268 41 17 E-mail:uprkk1@list.ru  Официальный сайт по адресу www.ombudsman-yug.com Порядок приема граждан: ежедневно, с 9-00 до 18-00

Телефон "горячей линии": (861)268 41 17

Алена, вы обращайтесь, на каждого "крутого" найдется круче!

Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае

КОНТАКТЫ: 350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Советская, 35 тел. (861) 268-28-61 тел. (861) 268-09-45 E-mail: ombudsman@internet.kuban.ru Порядок приема граждан  Понедельник-Четверг, с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

Алена, пишите, звоните не молчите, ради детей. Не надо их приносить в жертву! Когда они вырастут, Вам будет стыдно, за то, что Вы не защитили их детство, их спокойствие и здоровье!

Удачи Вам и смелости!