Я очень сильно обидел девушку, как с ней помириться?

дима 20.07.2011

Я общалисья с девушкой она мне сама дала свой номер мы общались несколько рас встречались переписывались смс я потом по глупости сказал чтобы она со мной не общаласьона спрашивала в чем причинга и сказала что будет общатсья со мной а я уперся и говорил чтобы прекратила со мной общатсья а сам очень хотел чтобы она и дальше общалась со мной! а она обиделась и игнорирует меня подскажите пожалуйста что делать!

Дима! Лучше честности в такой ситуации ничего быть не может!))) Вы, можете написать ей смс, письмо, в инете, о том,что у вас в голове произошел сбой! Как в компьтере! Что вы поймали вирус неуверенности в себе и решили, что вы недостойны такой прекрасной девушки, как Она!Поэтому стали говорить глупости:" Перестань со мной общаться!" Обязательно попросите прощения у девушки за свою неуверенность в себе и скажите о том, что вы хорошо подумали над своим поведением. Также, стоит упомянуть о её хороших качествах, таких как- стойкость, твердость, мудрость и проницательность! Обязательно сделайте ей комплименты: какая ты красивая,милая и обаятельная! Удачи вам!