Измена мужа

Ирина 15.08.2017

На протежении нашей семейной жизни мне казалось что мой муж мне неизменяет пока я его не поймала на этом лично это было 8 лет назат уже практически забыла но случилось это снова 13.01.2017 с сестрой моей снохи я вроде и простила и в тоже время нет муж пьет ругается матом и приэтом ведет себя так как будто так все и надо а я уже на придели незнаю как мне дальше быть спасать семью или бросить

Ирина, здравствуйте!

Помимо основного вопроса, указанного Вами в заголовке:

"Измена мужа", у Вашего супруга есть и другие пороки: пьет, использует нецензурную лексику.

Принимать решение по поводу сохранения брака, безусловно, Вам.

Но нужно проанализировать: что Вас удерживает в отношениях с ним, поговорить о перспективах и просчитать риски.

Обращайтесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Ирина!

Судя по тому , что Вам казалось, что муж Вам не изменяет , значит Вы чувствовали к себе достаточно внимания как к женщине и жене.

А это очень дорогого стоит!

Получается, что его хватает и на Вас, и на другую(любую)

Неприятно сталкиваться лицом к лицу с тем, что Вас ему не хватало!  И он это компенсировал по-своему. Понимаю.

Но что мешает Вам лучше узнать, чего ему не хватает?

Очень часто, мужчине не хватает романтики!

Да, многие из этих сильных и пробивных мужчин гораздо нежнее и романтичнее своих жён!

Ваши отношения могут заиграть ещё новыми красками! Не спешите сжигать мосты.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.