Булимия

Виталина 10.08.2017

Булимия, наверное , уже около 4 лет , но не постоянно.сейчас мне 22 года . Студентка.

Никто не знает о моей проблеме , хочу разорвать этот замкнутый круг и быть здоровой .

Хотелось поговорить об этом со специалистом и получить помощь . Спасибо .

Трошина Евгения Александровна

Здравствуйте, Виталина! При булимии поможет более длительная работа со специалистом, чем просто "поговорить". Начиная с выяснения причин и коррекции пищевого поведения. Вы молодец, что настроились разорвать этот порочный круг, настрой сохраните и на длительную терапию. Удачи Вам!

С уважением, Трошина Евгения Александровна, психолог г. Тихвин