Измена мужа

инкар 08.08.2017

Как простить измену мужа. Все внутри пусто,больно,жить не хочется. Депрессия,апатия,как выйти из этого?

Соколова Ксения Александровна

Добрый день, Инкар! Вы выбрали для себя очень сложный и долгий путь - простить измену. Сейчас ваша ситуация очень сложная и очень острая. Задето ваше самолюбие и преданы ваши чувства. Посмотрите а эту ситуацию другими глазами - вы любите своего мужа, от этого вы так страдаете. Человек который любит он простит все, потому, что знает, что без любимого ему будет еще труднее. Да, соглашусь измена  - это большой удар, но что сподвигло вашего супруга так поступить с вами? Может есть объяснение всему происходящему? в любом случае, ошибка и называется ошибкой, для того чтобы исправлять и становится лучше. Ваш семейный покой нарушен, вы оскорблены - теперь выбор за вами, простить, научиться заново доверять, строить то, что было или быть жертвой, страдать и мучать себя вопросами - как и почему? Всех вам благ.

Соколова Ксения Александровна, психолог г. Атырау