Стоит ли рассказывать о психосоматической боли маме?

Дима 04.08.2017

Еще в марте лежал в больнице под капельницы. В итоге после этого на сгибе руки временами начинает болеть так, словно мне в вену запихнули длинную длинную толстую иглу от шприца, руки не разогнать, не пошевелить ею. Предполагаю, что это психосоматическая боль,тк после больницы неосознанно боюсь шприцов, уколов и прочего. Не знаю: стоит ли рассказывать о таких приступа боли матери, тк раньше имел опыт с тем, что она смеялись над подобным и говорила советы невпопад,например, при магическое атаке она утверждала, что такое случается лишь из-за того, что я мало гуляю

Трошина Евгения Александровна

Здравствуйте, Дима! В Вашем запросе мало описана симптоматика боли, сколько дляться, когда возникают. Но такое вполне возможно поле капельниц.Сказать маме можно. Возможно после того,что Вы были в больнице и урон здоровью был, она не будет смеяться. Также можно поработать с психологом по Ваше проблеме. Здровья Вам!

С уважением, Трошина Евгения Александровна, психолог г. Тихвин