Стоит ли рассказывать парню о проблеме?

Лидия 16.03.2011

Здравствуйте!У меня возникла проблема,которую я не в состоянии решить самостоятельно.Раньше я жила в селе со своими родителями,потом они развелись,я переехала в Одессу на учёбу,отец живёт в России.А причиной развода родителей был алкоголизм матери,но он периодический,она примерно раз в год уходит в запой на месяц,причём пьет очень сильно!!

У меня появился МЧ,с которым мы встречаемся уже больше года,он знаком с моими родителями,и меня вроде тоже любит,но его родители(в частности мамам)очень переборчева в выборе невесты.Но меня интересует такой вопрос:стоит ли рассказывать парню о проблеме стоит ли рассказывать парню о проблеме ,т.к он может плохо отреагировать вплоть до разрыва отношений?Зачем ему девушка из села ,да ещё с такой родослловной?!(((Если стоит ему об этом рассказать,то как это сделать?подскажите пожалуйста!Заранее огромное спасибо!!"!"

Овсяник Людмила Михайловна

В отношениях пары правда всегда предпочтительна.