Хочу жить отдельно

Гульфия 03.08.2017

Я просто ненавижу свекровь и ее старейшего сыночка. Вечно везде лезит всё ей нужно знать. А старший придурок везде все раскидает,ходи потом и убирай за нним . Вечные гости , в неделю один раз приходят гости их таки человек 30 , еще с детьми и внуками . У меня двое детей старшая в садике,младшей 9 мес. День у меня начинается с уборки. Я очень устала,хочу отдельного житья. Но мой муж не хочет жить без родителей

Здравствуйте, Гульфия! Это естественное и нормальное желание,жить своей семьёй. Но ваш муж, не согласен с вашим мнением. Примите это как факт, как данность, отнеситесь к этому с уважением. Попытайтесь понять, что стоит за его позицией. Не старайтесь навязывать своё мнение, это ведёт только к ссоре. Когда вы поймёте мужа, то сможете оценить, чем его не устраивает предлагаемый вами вариант. При необходимости, вы можете обратиться к семейному психологу, который поможет вам разобраться в ситуации, поможет услышать друг друга, и найти наиболее конструктивный выход из неё.  С наилучшими пожеланиями, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы