Фобия

людмила 31.07.2017

Добрый день, мне 27, с парнем встречаюсь больше года. последние 3 месяца начали жить половой жизнью, но во время секса я никак не могу полностью расслабиться, постоянно какой-то мандраж, неуверенность в себе. Отроку очень люблю и доверяю ему. не хочется и за этого с ним ссориться. боюсь показаться неопытной в постели поскольку это у меня второй сексуальный партнер. боюсь что ему что-то может не понравиться. мне трудно полностью расслабиться и довериться.боюсь описатись в постели, так как при сексе очень часто возкаєт желание сходить в туалет. подскажите в чем может быть проблема. Спасибо

людмила

во время секса я никак не могу полностью расслабиться, постоянно какой-то мандраж, неуверенность в себе. Отроку очень люблю и доверяю ему. не хочется и за этого с ним ссориться. боюсь показаться неопытной в постели поскольку это у меня второй сексуальный партнер. боюсь что ему что-то может не понравиться. мне трудно полностью расслабиться и довериться.боюсь описатись в постели, так как при сексе очень часто возкаєт желание сходить в туалет. подскажите в чем может быть проблема.

- Добрый день!

Вы очень зациклены на себе и на своих переживаниях. Возможно это целиком ваше, а может быть партнер не слишком умело вас расслабляет. С первым можно помочь. Со вторым тоже, но сложнее. Даже простая информация по сексуальному поведению может помочь вам расслабиться, не говоря уже о сеансах гипноза. Можно по скайпу и, для стеснительных, даже без видео. Обращайтесь!

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!