Ссора в семье

Вера 24.07.2017

У меня такие проблемы тесть меня не навидит говорит что я не умеюю готовит но все едят и вкусно я говорю не нравиться не еште а он всё дочке докладывает и дочка розиться меня и в психушку и в ментуру сдать а квартира мужа она её просто забрала коогда муж болел я его на ноги поставила всем было на него наплевать иногда бывает что я на ддеда накатаюю какую пакостную записку или ещё что вот в субботу ожидаеться скандал что мне делать помогите да бываетт глупость какую сморозю или ещё что

   Вера, доброго времени суток!
К сожалению Вы очень мало дали информации о себе лично, только вскользь упомянули мужа, не сказали о его взаимоотношениях со своими родственниками.
По этой причине сложно сказать что-либо определённое, дать однозначную оценку происходящего невозможно. Можно, не имея необходимой информации только посоветовать быть более сдержанной, спокойно относиться к нападкам, быть выше их, достойно отвечать. Но лучше всего, на мой взгляд- найти специалиста в своём городе (психолога в Иркутске, психотерапевта) и записаться к нему на консультацию.
  Вера, если у Вас есть желание, то можете получить консультацию и по Skype.
Я буду рад помочь Вам. Если Вы напишите или позвоните, то мы выберем дату и время консультации на которой более детально разберём Вашу проблему и найдём возможность устранить проблемы, которые мешают Вам выстраивать отношения в семье, в которой Вы живёте.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.