Вижу сны

Роман 24.07.2017

Мне снятся очень реальные сны,я вижу смерти которые случаются буквально после моих снов,и очень много трагедий которые я видел

тоже во сне ,Мне надоело так жить ,я увидел во сне то чего я не хочу видеть,у меня у жены рак и я это видел!!!

  Роман, доброго времени суток!
Сны, это проекция Вашего подсознательного и по этому всё что Вы видели, что пережили- вновь просходит с Вами но уже во сне.
Я много работал с подобными проблемами, они в большей части возникают у военнослужащих прошедших службу в "горячих точках".
Роман, если есть желание- позвоните или напишите мне. Я готов провести с Вами консультацию по Skype бесплатно.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.