Поругались. Поцеловалась с другим

Диана 22.07.2017

Здравствуйте.

Встречаемся с парнем 2 года, за это время было много проблем и ссор. Прощали друг другу многое. И вот вроде все начало налаживаться, как меня поцеловал мой друг, и самое ужасное, что я ответила на поцелуй. Потом убежала... Мне ужасно стыдно, но я не хочу признаваться парню, не хочу свою ответственность и боль перекидывать на него. Я люблю его и хочу будущего с ним. Не знаю что делать.

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Диана!

У Вас есть только один выход - это простить саму себя за совершённый "грех". И самое главное - сделать из этого происшествия выводы на будущее и никогда больше не оказываться с подобной ситуации.
Ну, и своему молодому человеку про этот случайный поцелуй рассказывать совершенно не стоит - стоит беречь чувства любимых.

Удачи!

Психотерапевт,сексолог,кпт-терапевт(скайп)
Ирина Главацкая
г.Одесса