Как можно так часто плакать?

Елизавета 23.07.2017

Здравствуйте. Всю жизнь много плакала и не придавала этому значения. Сейчас стало некомфортно, поскольку могу заплакать на улице, в общественном транспорте, на работе и т.д. Плачу от музыки, фильмов, рекламы, красивых пейзажей - от всего. Всегда всех жалко и всё трогает очень сильно. Но постоянно быть заплаканным тоже некомфортно. Подскажите, пожалуйста, это стресс или же тонкая душевная организация? Спасибо.

  Елизавета, доброго времени суток!
Скорее всего причина в том, что это, как Вы и писали

Елизавета

тонкая душевная организация

Однако, это может быть вызвано и слабой нервной системой причинами этого могут стать стрессы, страхи, тревоги. Порой корни проблемы кроются в раннем детстве.
  К сожалению опираясь на ту малую информацию, которую Вы дали, сложно сказать что-либо определённое и выдать чёткие рекомендации. Однако, если Вы желаете, то можете найти себе психолога, психотерапевта, а так же просто написать или позвонить мне. Я готов провести с Вами консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.