Помогите осознать: что со мной происходит?

Наташа 20.07.2017

Здравствуйте,мне 17 лет, я закончила школу с одной 4 и сейчас поступаю, у меня было 2 нервных срыва и 2 переутомления во время учёбы, всегда хотела поступить в мед.институт, сейчас по баллам поступаю в другое заведение, я очень замкнутый человек, сейчас не хочу ничего от жизни, вообще стала её бояться. сегодня разговаривала сама с собой и не могу не на чём сосредоточиться. Мне становиться на всё наплевать и нет желания дальше жить, до этого на нервной почве было компульсивное переедание,становиться страшно из дома выходить и есть желание закончить своё дальнейшее существование. Что происходит и почему мне внезапно так плохо и на всё наплевать ?Ещё в этом году было много неудач и я давила себе часто лицо в последнее время и ощущаю постоянные головные боли.

  Наташа, доброго времени суток!
Вам стоит поговорить об этом с Вашими родителями и в случае их согласия начать работу с психологом, психотерапевтом. Согласие родителей необходимо, так как Вам нет ещё 18 лет.

Наташа

я закончила школу с одной 4 и сейчас поступаю, у меня было 2 нервных срыва и 2 переутомления во время учёбы, всегда хотела поступить в мед.институт, сейчас по баллам поступаю в другое заведение, я очень замкнутый человек, сейчас не хочу ничего от жизни, вообще стала её бояться.

Наташа

Мне становиться на всё наплевать и нет желания дальше жить, до этого на нервной почве было компульсивное переедание,становиться страшно из дома выходить и есть желание закончить своё дальнейшее существование.

Часто это звенья одной цепи и в основе всего происходящего- нервное перенапряжение вызванного желанием всегда быть лучшей, доказывать себе или родителям что-либо, всегда быть на высоте.
  Нервные срывы, депрессии, компульсивные переедания это сигналы которые Вам даёт Ваше тело. Оно как бы говорит Вам:
- Пожалей меня, обрати на меня внимание, дай мне отдохнуть, расслабиться.
  Наташа, если Ваши родители и Вы будете согласны, то они могут позвонить или написать мне и тогда мы сможем выбрать время для консультаций по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.