Не понимает мама

Мария 21.07.2017

Мне 19 лет. Встречаемся с парнем уже шестой год (будет через два месяца). Моя мама совсем его не принимает. Не могу остаться у него с ночёвкой. Один раз пытались, все закончилось скандалом. Один раз отпустила на новый год. Помогите, можно ли как-то спокойно с ней поговорить?

  Мария, доброго времени суток!

Мария

Моя мама совсем его не принимает. Не могу остаться у него с ночёвкой. Один раз пытались, все закончилось скандалом. Один раз отпустила на новый год. Помогите, можно ли как-то спокойно с ней поговорить?

Поговорить спокойно конечно можно. Только необходимо найти такие аргументы, которые не вызовут в ней сопротивлений. Сопротивления при нынешнем положении дел неизбежны, так как мама до сих пор считает Вас ребёнком и не осознаёт, что Вы и Ваш молодой человек стали значительно старше и Вам уже не 13 лет.
  Есть хорошие техники НЛП позволяющие найти лучший способ выстроить свою модель поведения с людьми, которые склонны к отрицанию всего что им говорят.
  Мария, если у Вас есть желание решить Вашу проблему, то позвоните или напишите мне и мы выберем день и время консультации по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.