Не могу пережить смерть моего брата

Елена 20.07.2017

Мне сейчас 16 лет и два года назад, на моё День Рождение погиб мой любимый братик Егор,вы просто представьте это, на моё день рождение! и каждый год на моё день рождение будет его годовщина смерти.Он на 9 лет был меня старше. И я не знаю, что мне делать, ведь я правда пыталась это пережить, но я не могу так больше. Люди говорят, что время лечит, но это самая большая ошибка, потому что это неправда. И я просто не выношу, когда люди это говорят, это и значит, что они меня ни капли не понимают. Прошло два года, а мне становится только больнее и я всё чаще и чаще плачу, я чувствую, будто меня это поглощает. И я не могу передать даже, что я чувствую, какую боль я чувствую и что ещё обидно, так это то, что я не могу ни с кем об этом поговорить, потому что родителей я своими разговорами и слезами только расстрою, а они у меня единственные близкие люди. Но я никогда не плачу, если со мной кто-то рядом, не хочу, чтобы мои слёзы видели.Потому что это бессмысленно. И сюда я пишу, потому что хочу об этом кому-нибудь рассказать. У нас с моим братом были просто лучшие отношения брата и сестры, ни смотря на разницу в возрасте, мы с ним были идеальны вместе и все так восхищались нами и нашими отношениями. Все говорят мне, что он просто души не чаял во мне и любим меня больше всего на свете. Мы с ним были очень похожи и все мои подруги просто мечтали иметь такого брата как мой. Да, конечно, мы бывало с ним ссорились, не без этого, но это ничего не меняло, потом он подходил ко мне и просил прощения у меня за то, что ругался на меня и так было всегда. И просто никто даже ни капли не может представить, что я чувствовала тогда и что чувствую сейчас, и я просто напросто не знаю, как мне с этим справиться и как мне это пережить, ведь мне кажется. что этого не будет. Боль навсегда останется и не уменьшится, и никогда не уйдёт, никогда.И ты уже не будешь, тем счастливым на 100 процент человеком, каким ты был раньше. Не знаю, то мне делать

Елена,Вы правы на все 100 %,когда говорите,что вас мало кто понимает

https://www.youtube.com/watch?v=0vhQItg3DUs:

и что поэтому Ваша боль нисколечко не утихает:

Елена

Боль навсегда останется и не уменьшится, и никогда не уйдёт, никогда.

Это Ваш выбор,Ваше решение-это Ваше право.Одни люди могут принять неизбежность и конечность бытия,другие нет.Одни умеют терять и прощать,другие-нет.Жизнь она одна-это ценнейший подарок нам,людям и ее важно беречь и наполнять смыслом.Этому можно научиться,но для этого Важно желание.Вы же пока хотите просто выговориться и зашли сюда именно за этим,верно:

Елена

И сюда я пишу, потому что хочу об этом кому-нибудь рассказать.

О чем хотели рассказать?О своей потере в день своего рождения:

Елена

на моё День Рождение погиб мой любимый братик Егор,вы просто представьте это, на моё день рождение! и каждый год на моё день рождение будет его годовщина смерти.

или о том,какие у Вас с братом были прекрасные отношения:

Елена

У нас с моим братом были просто лучшие отношения брата и сестры, ни смотря на разницу в возрасте, мы с ним были идеальны вместе и все так восхищались нами и нашими отношениями

а может о том,что Вы не представляете как проживете в горевании всю свою жизнь,ведь Вам только 16 лет:

Елена

И ты уже не будешь, тем счастливым на 100 процент человеком, каким ты был раньше. Не знаю, то мне делать

Собственно говоря,Вы рассказали обо всем этом,а что в Вашем рассказе на Ваш собственный взгляд самое главное и ценное?Если захотите,то ответите себе на этот вопрос сами.Хорошая добрая книга Эстер и Джери Хиксс,про девочку Сару Вам в помощь.Красивая сказка, она исполнена глубоким смыслом,опять же по желанию https://www.labirint.ru/books/283562/

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар