Как вернуть девушку?

Павел 18.07.2017

Здравствуйте,мне 20 лет.Как вернуть девушку,если мы расстались? Она ушла от меня,потому что мы часто ссорились,потому что проверял ее переписки,якобы не доверял,а так же из-за того,что вел себя как ребенок.

Расстались уже как недели полторы,сейчас она гуляет с другим. Меня во всю отказывается видеть,но говорит что все еще любит меня,но возвращаться не хочет,потому что думает,что опять начнутся всякие ссоры и т.д

Что мне делать?

Здравствуйте, Павел.

Павел

Что мне делать?

разобраться в причинах того, что Вы:

Павел

мы часто ссорились,потому что проверял ее переписки,якобы не доверял,а так же из-за того,что вел себя как ребенок

выявить причины такого Вашего недоверия и, по, возможности, устранить их.

А также попытайтесь понять мочему Вы вели себя как ребенок? Готовы ли Вы изменить свое поведение на более взрослое?
Прошло всего полторы недели с момента Вашего расставания, и прежде чем пытаться вернуть девушку, то подумайте готовы ли Вы будете работать над собой?
Готовы ли Вы отказаться от проверки переписок своей девушки?
Готовы ли Вы признать, что у другого человека могут быть свои личные границы и проверка переписок - это нарушение этих границ?
Готовы ли вы признать, что юноша, который ведет себя как ребонок не готов к установлению зрелых партнерских отношений?
Готовы ли Вы будете повзрослеть и вступать в отношения с женщиной не как ревнивый мальчик, а как мужчина, взрослый, уверенный в себе мужчина?
Если сомневаетесь, то стоит поработать со специалистом.
Удачи.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype