Что со мной?

Евгений 18.07.2011

Здравствуйте, объясните, что со мной происходит. Я начинаю бояться – все ли у меня нормально с головой. Мне 31 год не могу создать семью даже с девушкой начать отнашения вкючается какой то тормоз начинаю комплексовать и результат нулевой до армии все нормально было а сечас полный тормоз.

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Евгений.

Вы практически не дали информации о своей проблеме. Как было до армии? Как стало после нее? В чем порявляется этот "тормоз", на каком этапе отношений? Вы не можете знакомиться или вам трудно удержать отношения, или вы просто не можете влюбиться? Что вас пугает в отношениях и вообще, в вашей ситуации?

Подумайте об этом и напишите более подробно, что происходит с вами. Можете сюда, можно на почту: jessyk@rambler.ru

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.

Трудно сказать, что с вами происходит. Очень скупо вы о себе пишете. После армии прошло 10 лет. Как вы жили? Чем жили? Не удалось создать семью, а что удалось сделать за это время? Образование, работа, друзья? Может быть, дом построили или дерево посадили? Или слово доброе кому-то сказали?

С какими переживаниями, ощущениями, мыслями, воспоминаниями вы встречаетесь, когда включается ваш тормоз? Или наоборот, избегаете встречаться? И тогда урезаете свою жизнь до такого вот коротенького описания: вижу девушку - тормоз - всё. Ваши переживания - часть вашей жизни. Возможно, они берегут вас от чего-то или сообщают вам что-то важное. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, не тормозите его.

Наталья.