Как убедить жену поговорить с психологом?

Владимир 17.07.2017

Жена хочет совершить самоубийство предпосылки уже были месяц назад на руке остался большой шрам, говорит не видит дальнейшего смысла в жизни, хотя винам маленький ребенок, меня не слушает и смеется, плачет. Даже по телефону доверия разговаривать не хоче.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Важно объяснить, что выход есть и он не только в самоубийстве. Состояние можно изменить, но нужно обратиться не к психологу, а к врачу-психиатру. Мотивируйте тем, что Вы её любите и ребенок тоже её любите, что Вы хотите , чтобы всё было хорошо  и могу предположить, что Вам  страшно от того , что происходит.

Ситуацию можно изменить к лучшему, улучить качество жизни, если обратиться своевременно к специалисту.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype