Как убедить жену, что я ей не изменял?

Олег (30 лет) 21.01.2022

Олег 28 лет супруга Лилиана 21 год , женаты 3 года , вместе 4 года. Работал по контракту и под конец контракта переписывался с другой девушкой , ничего такого просто общение , просто интересно было , физической измены не было.

Вернувшись домой переписку не удалил и жена ее прочитала и теперь думает что я ей изменил и буду дальше изменять. Мы обсуждали это с женой и решили не вспоминать об этом больше, но обвинения все равно продолжаются , и из-за этого ссоримся. Как убедить жену что измены не было и не будет? И вернуть доверие в семью?

Коваленко Ангелина Александровна

Задайте ей вопрос : «Что я могу сделать, чтобы ты мне поверила и стала снова доверять?»

То, что она вам озвучит, это нужно будет исполнить.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Олег, здравствуйте!

"Что это за любовь такая, если вам партнер не понимание ваших желаний.."

Даже если бы вы изменили, человек, который любит простил бы. А здесь вам заочно закручивают гайки, для того, чтобы скрыть собственные намерения - злость, желание уйти.

Но совесть не позволяет - уйти первой, потому что она будет плохой тогда. И поэтому плохим вы должны стать, либо чтобы было проще уйти. Или для того, чтобы вы стали послушным, как собачка. Приятного мало - но порой проще отпустить человека, чем что-то доказать. И это сильная позиция.

Какая вам тактика нравится больше?

1) Вас не взяли на работу, но вы пытаетесь всем доказать что это работа вас не достойна. И при этом ничего не делаете.

2) Или найдёте другую

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!