Ищу плохое в отношениях

Юлия 16.07.2017

Здравствуйте. Давно замечала за собой такую "странность"- я постоянно ищу поводы расстаться. Отмечаю это у себя во всех отношениях с молодыми людьми. Периодически,после ссор,а иногда и без них,я начинаю думать,выискивать что-то плохое в отношениях,в итоге прихожу к мысли об расставании. Часть отношений так и закончились,людям надоедает оговаривать меня не рушить все по нескольку раз за месяц. Вот сейчас я в состою в серьезных отношениях и раз в неделю меня просто подрывает уйти хотя я люблю этого человека,мы взрослые люди,а у меня вот так все,набекрень

Юлия, терапия нужна, погружение в бессознательное. Ну кто ж занет что именно в вашей программе так заложило. Исследовать нужно вместе.

Араджи Евгения Юрьевна, скайп консультирование.