Обвинили в измене, которую не совершала

Любовь 16.07.2017

Доброго времени суток. На данный момент мне 25. Немного больше двух леи назад приняла предложение от мужчины, которого полюбила. Жили в разных городах после этого ещё три месяца. Это были три месяца ада. Мужчина уверен, что я ему изменяла все это время. Я осознаю, что подорвала до этого доверие к себе ( я очень боюсь осуждения, комплексы всякие, не сказала пока встречались пару раз, что мне кто-то пишет, переписка была флиртом, более не было ничего). Но приняв предложение, я перестала с кем-либо общаться, даже с подружками, когда он стал говорить что-то и против них. Я вела себя абсолютно правильно, все свободное и рабочее время посвящала ему, из-за чего у меня были проблемы с директором. Но он все равно уверен, что изменяла. Нашёл в сети парня, которому я лайкнула бешобидное фото, и понеслось. Якобы я ухожу спать в то время, когда этот человек выкладывает пост на странице. А то, что время полночь, а вставать в 6 утра - это не повод пойти спать. В общем доказательства с его стороны все какие-то смешные;": посты про фрукты, пожарный гидрант, какой-то лабиринт и ещё бог знает что на странице этого парня, все это имеет отношение ко мне. Вдобавок мне на телефон была установлена карта, которая почему-то отключалась, а я клянусь её не трогала. В итоге я все равно помешала к мужчине, полюбила же, верила с лучшее. Но мне было заявлено, что у меня влагалище, как после секса - такое широкое. Полистав мед сайты, поняла, что эластичность мышц раза у всех, и в этом нет ничего удивительного. В общем шантажом и избиениями мужчина добился своего: я признала то, чего не совершала. Это было ошибкой, но что делать, меня ведь раньше не били... Но меня выворачивает от хамского отношения к себе, мне противно и характер берет своё - говорю правду вновь и вновь, за что мне снова бьют. Как выйти из замкнутого круга не знаю, уйти не могу - от любви а этому человеку родила ребёнка,а если уйду - отнимет. Где мне найти успокоение, как смириться с тем, что ко мне неисповедливы, не знаю. Как доказать, что верна, там более не знаю... Помогите советом, как жить дальше?

Здравствуйте, Любовь.
Любовь, судя по всему Вы занимаете в жизни жертвенную позицию. Это Вас и побудило выбрать себе именно такого мужа. Вы точно уверены, что испытываете к нему именно чувство любви? Ни с чем не спутали? Что в Вашем понимании означает любовь? Из Вашего письма вытекает, что любовь для Вас - это страдание. Вы счастливы когда страдаете?
Видите ли Вы любовь без страданий?

Любовь

Помогите советом, как жить дальше?

Отказаться от жертвенной позиции.
Рекомендую Вам обратиться в кризисный центр помощи женщинам. Там оказывают помощь женщинам, оказавшимся жертвами насилия, семейного насилия в том числе. Такая помощь бесплатна.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype