Как справиться с депрессией? Муж ушёл

Мара 15.07.2017

После того как я выгнала мужа .муж не возвращается в семью.помогите.справиться с депрессией и тоской нв душе?

Приходите на прием, буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте, Мара! Чтобы, как-то ответить на ваш вопрос. Было бы,хорошо немного описать вашу историю.  Из того, что вы пишите. Понятно только то,что вам удалось выгнать мужа, и хотите его вернуть. Возникает вопрос: Для чего выгоняли? Вы думали, что он сам вернётся? У вас были попытки, вернуть мужа? Очень хочется поддержать вас, но каким образом непонятно. У каждой семьи, своя индивидуальная история, и одного рецепта не существует. Советую вам обратиться за помощью к специалистам. С наилучшими пожеланиями, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы